Ещё одна тема о помощи мотоЧеловеку

Ответить
Аватара пользователя
Шадов
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 17:15
Мотоцикл: 1100 Sabre
Имя: Серж
Контактная информация:

Ещё одна тема о помощи мотоЧеловеку

Сообщение Шадов » 12 окт 2015, 21:43

Севку знаю, с Валерией знаком. Сами они не справятся. Тем паче ждут ребёнка.

""БЕДА ПРИШЛА В МОЮ СЕМЬЮ. И я прошу о помощи всех,кто может нам помочь!

Мой любимый человек и отец нашего будущего ребенка попал в автомобильную катастрофу 5 месяцев назад. Сломан позвоночник в 2-х местах. Повреждён спинной мозг. Чувствительности в ногах нет, нижней частью тела он парализован.

Когда это случилось, я была на третьем месяце беременности. Совсем скоро на свет должна появиться наша дочка)

Всё это время мы находились в больнице,где ему сделали стабилизирующую операцию. Но для восстановления необходима РЕАБИЛИТАЦИЯ, которая стоит БАСНОСЛОВНЫХ для нас денег - 720 тысяч рублей за 1 курс , который идёт 2 месяца. Врачи говорят о полном восстановлении при условии реабилитации и возвращении чувствительности! Но без реабилитации он будет оставаться парализованным.

Всё, что я могу продать, нашу старенькую машинку..но она больше 200 тысяч стоить не будет...Нам надо найти еще 500 тысяч. И поэтому я прошу ВАС о помощи. ПОМОГИТЕ нам!

Деньгами или советом, даже репост может повлиять!

Все, кто знает Всеволода, или просто не равнодушные люди-помогите нам! Прошу Вас о помощи.

Не стыдно просить о помощи,когда она действительно нужна. Несмотря на все несчастья,которые происходят с людьми,я всё равно верю в человечность и взаимовыручку. Я верю,что люди способны помогать друг другу. И сама много раз помогала нуждающимся.

Правда, никогда не думаешь, что несчастье может ПРОИЗОЙТИ И С ТОБОЙ!

Берегите своих любимых...Жизнь жестока(

Моя карта СБ: 4276 3800 2258 2956 Валерия Погуляйло

На сколько я знаю,можно перевести деньги через смс: МОЙ НОМЕР 9269160157""

Её контакт http://vk.com/id20548261

Ответить

Вернуться в «Нужна помощь / срочно»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей