Срочно куплю WV transporter или Caravelle T5

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16436
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Срочно куплю WV transporter или Caravelle T5

Сообщение Docent » 06 окт 2014, 13:56

Срочно куплю WV transporter или Caravelle T5. Может у кого нить знакомые продают? Рассматриваю варианты от 700 до 900 килорублей с пробегом не более 150к.
На авите и автору не отправляйте. :D
Старэкс не нужен. :D не стоИт на корейцев ваще.
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Klopic
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 16:39
Мотоцикл: VTX 1800N
Имя: Александр
Номер телефона: 8-910-426-56-43
Контактная информация:

Re: Срочно куплю WV transporter или Caravelle T5

Сообщение Klopic » 06 окт 2014, 14:24

Год какой интересует к примеру , дизель там или бензин , кол-во сидений или тупо пикап-грузомикроавтобус , если временем не обделён , то советую подъехать в мр.мото на ВДНХ , там на -3 этаже автосалон по проджаже бу машин , летом был хороший ассортимент того что ты подыскиваешь , а пробег тебе сейчас какой угодно скорретируют , ежели что приглянулось - сразу к хорошим спецам на диагностику.
Мысль-это оргазм мозга . Те , кто способен его испытать - получают истинное насаждение , остальным приходится имитировать.
Мы слишком редко видимся , чтобы при встрече пить чай...

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16436
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Re: Срочно куплю WV transporter или Caravelle T5

Сообщение Docent » 06 окт 2014, 16:12

нужен чистый пассажир. Мест 8 минимум. Категория Б. Длинный или короткий. Мотор любой. Коробка любая. Год 07-10.
В салон не поеду, т.к. уже наездился. Смотреть на наепалово или откровенную наглость в ценообразовании больше нет желания.
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Dragon
Чопперюга Мира
Сообщения: 30107
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 11:26
Мотоцикл: FXSTI
Имя: Роман
Контактная информация:

Re: Срочно куплю WV transporter или Caravelle T5

Сообщение Dragon » 06 окт 2014, 21:00

Docent писал(а):Старэкс не нужен. не стоИт на корейцев ваще.
и зря.
1%
Попробуйте распять Солнце, и вы поймете кто Бог.

год выпуска 1972

Аватара пользователя
Водолей
Чопперюга Москвы
Сообщения: 9843
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:57
Мотоцикл: JAWA634->JAWA354->DS400->DS1100->GL1500->VTX1800->HD FLHTC
Имя: Алексей
Номер телефона: 8926lll9296
Контактная информация:

Re: Срочно куплю WV transporter или Caravelle T5

Сообщение Водолей » 07 окт 2014, 12:45

Docent писал(а):нужен чистый пассажир. Мест 8 минимум. Категория Б. Длинный или короткий. Мотор любой. Коробка любая. Год 07-10.
В салон не поеду, т.к. уже наездился. Смотреть на наепалово или откровенную наглость в ценообразовании больше нет желания.
А всё, что больше, уже не Б категория.
Тюнинг и запчасти для чопперов и крузеров
http://chopper-parts.ru
Бухло в канистрах, со скидкой! :)
inst: mc_vodoley
Shit Happens!

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16436
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Re: Срочно куплю WV transporter или Caravelle T5

Сообщение Docent » 07 окт 2014, 13:19

Водолей писал(а):
Docent писал(а):нужен чистый пассажир. Мест 8 минимум. Категория Б. Длинный или короткий. Мотор любой. Коробка любая. Год 07-10.
В салон не поеду, т.к. уже наездился. Смотреть на наепалово или откровенную наглость в ценообразовании больше нет желания.
А всё, что больше, уже не Б категория.
еще есть 8+1
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Litleman
Чопперюга Москвы
Сообщения: 5842
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 00:44
Мотоцикл: Электра '08 Краааасненькая
Имя: Таразге
Номер телефона: 89165нуль6616два
Контактная информация:

Re: Срочно куплю WV transporter или Caravelle T5

Сообщение Litleman » 07 окт 2014, 20:46

Docent как вариант Додж Караван не рассматривал?
тусня с Севера мАсквы

Буэнос диас, голодранцы! Я пришел, чтобы надавать вам по соплям кредитными билетами.

Человек, которого укусил сектант, сам после продажи японца становится
сектантом...

Аватара пользователя
Старый блюз
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 27 май 2009, 18:36
Мотоцикл: TDM
Имя: Андрей
Контактная информация:

Re: Срочно куплю WV transporter или Caravelle T5

Сообщение Старый блюз » 07 окт 2014, 22:05

Во тебя Андруша, штырит!!!! От Форда к Фольксвагену! С большой долей вероятности в эти деньги это будет хлам.
Куда Кlopic отправляет нинада ездить, никагда и ни под каким предлогом. Соглашусь с Ромой, зря не стОит на Старекс. Очень богатая машинка. Додж просто пожиратель бензина.
Противный и нудный

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16436
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Re: Срочно куплю WV transporter или Caravelle T5

Сообщение Docent » 07 окт 2014, 22:24

Старый блюз
Никуда меня не штырит. Ты бы видел, как нам в этом несчастном фокусе приходится ездить ... смех да и только.
Я многодетный. Мне меньше менять шило на мыло.
Караван не хочу ... вообще не хочу ничего Омериканского. хОрлей бы продал нахер, но других мотоциклов нет. Айфон бы выкинул, но чёрт, практичная беспроблемная балванка. макдак и прочее омериканский джэк не пью. Во-вторых - нам он мал. У соседа новый караван, так что была возможность полазить.
Старэкс - сказал же - не стоит. Не хочу кОрейца. А стоит он как раз ровно столько же, сколько WV. Уже давно всё проверено, сверено и посмотрено. Плюс неремонтопригодность.
Кроме того есть возможность нормально WV обслуживать. Это тоже нюанс
------------
И зря ты думаешь, что в 800 нельхя взять хорошую машину. Уже прошло около 10 шоколадных вариантов .... везде тупо опоздал :) из-за своей неопытности и недоверия. К тому же они все НЕ из мАсквы, т.к. в мАскве действительно в эти деньги маловероятно найти хороший вариант ... в мАскве вообще не стоит брять авто, разве что из под знакомой Жопы.
Собственно с такой просьбой я и обратился на форуме: вдруг есть аппарат от своих?
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Klopic
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 16:39
Мотоцикл: VTX 1800N
Имя: Александр
Номер телефона: 8-910-426-56-43
Контактная информация:

Re: Срочно куплю WV transporter или Caravelle T5

Сообщение Klopic » 08 окт 2014, 09:58

Тогда есть вариант сгонять в Беларусь и взять там свежепригнаную или здесь найти толкового перегонщика и заказать из европы (я так уже вторую машину взял-чутка дороже чем из Беларуси была бы , но за то мне осталось только в гаи на учёт поставить и кататься без всяких таможенных заморочек).
Кстати , я так думаю , что поскольку курс валюты маленько скакнул , то за 800 руб. вряд ли можно что-то свежее и безпроблемное взять.
По поводу салона , куда ни при каких обстоятельствах не стоит ездить-я свою аудюху у них в салоне выставлял (правда в итоге продал сам без посредников и человек с июля ездит без проблем и поломок) , так они сначала 49000 накинули к моей цене , а когда через 3 мес. ожидания я им сказал , что совесть нужно всё же иметь , так они вообще цену скинули на 10000 ниже моей (мутная политика) , но тем не мение то чем они торговали - автохлам по заоблачным ценам я бы не назвал.
Мысль-это оргазм мозга . Те , кто способен его испытать - получают истинное насаждение , остальным приходится имитировать.
Мы слишком редко видимся , чтобы при встрече пить чай...

Аватара пользователя
Старый блюз
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 27 май 2009, 18:36
Мотоцикл: TDM
Имя: Андрей
Контактная информация:

Re: Срочно куплю WV transporter или Caravelle T5

Сообщение Старый блюз » 08 окт 2014, 12:56

Docent писал(а):Старый блюз
Никуда меня не штырит. Ты бы видел, как нам в этом несчастном фокусе приходится ездить ... смех да и только.
Я многодетный. Мне меньше менять шило на мыло.
Караван не хочу ... вообще не хочу ничего Омериканского. хОрлей бы продал нахер, но других мотоциклов нет. Айфон бы выкинул, но чёрт, практичная беспроблемная балванка. макдак и прочее омериканский джэк не пью. Во-вторых - нам он мал. У соседа новый караван, так что была возможность полазить.
Старэкс - сказал же - не стоит. Не хочу кОрейца. А стоит он как раз ровно столько же, сколько WV. Уже давно всё проверено, сверено и посмотрено. Плюс неремонтопригодность.
Кроме того есть возможность нормально WV обслуживать. Это тоже нюанс
------------
И зря ты думаешь, что в 800 нельхя взять хорошую машину. Уже прошло около 10 шоколадных вариантов .... везде тупо опоздал :) из-за своей неопытности и недоверия. К тому же они все НЕ из мАсквы, т.к. в мАскве действительно в эти деньги маловероятно найти хороший вариант ... в мАскве вообще не стоит брять авто, разве что из под знакомой Жопы.
Собственно с такой просьбой я и обратился на форуме: вдруг есть аппарат от своих?
Docent, я себе искал Мультиван, да, это не Транспортер и не Каравелла, но .... По ценам и по состояниям полазил. Ничего не смог найти за лимон. Все то, что взял бы себе ( состояние, пробег, комплектация мотор+коробка), начинается от лимона двухсот. Говорю только про Москву. Просто помню, что ты искал Си-макса, вот и улыбнуло как ты разрастаешься! :D да и не предполагал, что ты ищешь вне Москвы.
Противный и нудный

Аватара пользователя
valbal75
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 17:51
Мотоцикл: FLHTCUI
Имя: Валерий
Номер телефона: 79О31О78545
Контактная информация:

Re: Срочно куплю WV transporter или Caravelle T5

Сообщение valbal75 » 08 окт 2014, 13:18

Андрей, есть сайт mobile.de
вот тама поищи, да и сам сгоняй и привези, что тут ехать то.
Даже там, где ты ездишь каждый день, можно всегда найти новый путь.

ToniC
Чопперюга Москвы
Сообщения: 3027
Зарегистрирован: 14 авг 2006, 18:06
Мотоцикл: зачем мне мотоцикл?
Имя: Антон
Контактная информация:

Re: Срочно куплю WV transporter или Caravelle T5

Сообщение ToniC » 08 окт 2014, 13:38

valbal75, тут дело такое. всё ништяковое с этого сайта исчезает за 2-3 дня. сужу по себе и по коллеге, который вот неделю назад тачку купил. постоянно было так: в понедельник смотришь - тачка есть. думаешь: ага, в субботу катнусь, посмотрю, заберу. а в четверг-пятницу тачка уже пропадает. короче, тут надо быстро реагировать.
ну и опять же, не стоит брать у частников, фиг знает, может он тачку в Литве ремонтировал. салоны с турецкими фамилиями - тоже нафиг. обязательно узнавать про возврат VAT, там 19% - нехилая экономия получается.
1981

FLHRCI '99
BMW K1200R Sport '07

Аватара пользователя
valbal75
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 17:51
Мотоцикл: FLHTCUI
Имя: Валерий
Номер телефона: 79О31О78545
Контактная информация:

Re: Срочно куплю WV transporter или Caravelle T5

Сообщение valbal75 » 08 окт 2014, 14:02

Антон, ну так и я про что, покупать у салона, позвонить забронировать.
там все фотки и пр. инфа есть.
перевести задаток и всего делов, езжай забирай.
Даже там, где ты ездишь каждый день, можно всегда найти новый путь.

ToniC
Чопперюга Москвы
Сообщения: 3027
Зарегистрирован: 14 авг 2006, 18:06
Мотоцикл: зачем мне мотоцикл?
Имя: Антон
Контактная информация:

Re: Срочно куплю WV transporter или Caravelle T5

Сообщение ToniC » 08 окт 2014, 14:42

valbal75, звонить-бронировать - такого тут нет. перевести задаток с российской карты - то ещё гиммор, кстати.
1981

FLHRCI '99
BMW K1200R Sport '07

Аватара пользователя
valbal75
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 17:51
Мотоцикл: FLHTCUI
Имя: Валерий
Номер телефона: 79О31О78545
Контактная информация:

Re: Срочно куплю WV transporter или Caravelle T5

Сообщение valbal75 » 08 окт 2014, 15:04

Антон, не вижу проблем с оплатой, будет же инвойс.
Захочешь купить, перетрёшь с продованом запросишь инвойс и всё.
Останется тока на таможню ехать оформлять бумажки на ввоз и в Германщину.
Делов то пару-тройку дней.
Даже там, где ты ездишь каждый день, можно всегда найти новый путь.

ToniC
Чопперюга Москвы
Сообщения: 3027
Зарегистрирован: 14 авг 2006, 18:06
Мотоцикл: зачем мне мотоцикл?
Имя: Антон
Контактная информация:

Re: Срочно куплю WV transporter или Caravelle T5

Сообщение ToniC » 08 окт 2014, 15:40

valbal75, ну вот мне не могли перевести на местный счет так, чтоб без гиммора. не уверен, что в нормальном салоне будут продавать тачку "по звонку". не любят они, когда что-то отклоняется от традиций.
кстати, когда я тут покупал машину, у меня отказались принимать оплату с российской дебетовой карты.
1981

FLHRCI '99
BMW K1200R Sport '07

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16436
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Re: Срочно куплю WV transporter или Caravelle T5

Сообщение Docent » 08 окт 2014, 16:05

Старый блюз
Искал. Но не Си, а S-max. Но примерившись, я понял, что унивесрал, что s-max - почти одно и тоже. А денег s-max стоит неоправданно много в сравнении с одноклассниками и чуть побольше.
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
valbal75
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 17:51
Мотоцикл: FLHTCUI
Имя: Валерий
Номер телефона: 79О31О78545
Контактная информация:

Re: Срочно куплю WV transporter или Caravelle T5

Сообщение valbal75 » 08 окт 2014, 16:40

Андрей, вот погляди:
http://suchen.mobile.de/auto-inserat/vw ... ORT&noec=1

как вариант, если захочешь с таможней связаться.
хотя в итоге по цене вряд ли выиграешь.
Может еще как вариант, к какому нибудь офиц. дилеру заехать или на сайте глянуть как трейд ин.
http://www.major-expert.ru/cars/all/vol ... caravelle/
Даже там, где ты ездишь каждый день, можно всегда найти новый путь.

Аватара пользователя
Старый блюз
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 27 май 2009, 18:36
Мотоцикл: TDM
Имя: Андрей
Контактная информация:

Re: Срочно куплю WV transporter или Caravelle T5

Сообщение Старый блюз » 08 окт 2014, 22:11

Валера, ну тебе же Антон все разжевал про мобиле де. Это действительно так, как он говорит. Он же ТАМ находится. Чтобы купить у них, надо там торчать ибо перекупов до сих пор тьма. И никто тебя ждать не будет, и кэш везде в приоритете, и 70% салонов держат уже турки и т. д.....Без обид, но ты просто не в курсе.
Брать разумно только здесь, искать дилерский из первых рук, или из глубинки, но это как карта ляжет... История местная более прозрачна, чем пригнаный, полюбасу. Такие машины не покупают чтоб они стояли. Факт.
Противный и нудный

Аватара пользователя
Старый блюз
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 27 май 2009, 18:36
Мотоцикл: TDM
Имя: Андрей
Контактная информация:

Re: Срочно куплю WV transporter или Caravelle T5

Сообщение Старый блюз » 08 окт 2014, 22:11

Андрей, Docent, на Мазду5 посмотри, може понравится. Я тестил, ниче так, только не понравилась шумоизоляция, слышно как вариатор подвывает, и вааще вариатор на ней-зло!!!! В остальном нормально. Можно Мазду МРV 3 из Америки, что не праворулька была, а если MPV2, то вааще бюджетно. А машина добрая!!! Комфортно и просторно, моторчик 2.5 вполне веселый. Надежна и недорога в обслуге.
Еще Toyota Sienna вааще суперская. Беда только в мощном моторе, налог большой, но тебе не страшно, у тя льгота. С 2010 года пошли моторы в 170 сил кажись, но она подороже выходит, около лимона, но это ВЕЩЬ!!!!!!!!! Я был просто в восторге!!!! Посмотри, может сладится!
Противный и нудный

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16436
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Re: Срочно куплю WV transporter или Caravelle T5

Сообщение Docent » 08 окт 2014, 22:36

Блин ...
1. мазда 5 и Toyota Sienna малы. Ниочем после универсала. Смотрел мазду5. Сосед на такой ездит. Машина для 4х человек, не больше.
2. я ж указал - есть ограниченный бюджет. Итак в долги залезу. За лям с лишним - мне проще скинуть нах хОрлей, докинуть полляма и новую взять ...
Я б Toyota Alphard взял. Внутри глядел. Вроде как кукурузная ходовая ... но денег стоит караул ...
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Старый блюз
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 27 май 2009, 18:36
Мотоцикл: TDM
Имя: Андрей
Контактная информация:

Re: Срочно куплю WV transporter или Caravelle T5

Сообщение Старый блюз » 08 окт 2014, 22:46

Альфард чистый бизнес. На хер она тебе со всеми наворотами, чтоб дитям было чего пачкать?! Ровно в твои деньги Мазда MPV 3 и Sienna 2, три ряда сидений у обоих и ни разу не маленькие! Лично пробовал и тестил обе! Офигенные обе. Самые, что ни на есть семейные. По комплектации, ремонтопригодности и надежности, и опциям однозначно выигрывают у Фольксвагена. Транспортер просто высокий, из-за этого кажется много места. Не более того.
Противный и нудный

Аватара пользователя
Светлая
Чопперюга Москвы
Сообщения: 5759
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 16:45
Мотоцикл: Хонда
Имя: Наташа
Номер телефона: 9I5I8I966I
Контактная информация:

Re: Срочно куплю WV transporter или Caravelle T5

Сообщение Светлая » 09 окт 2014, 02:13

Docent писал(а):Блин ...
1. мазда 5 и Toyota Sienna малы. Ниочем после универсала. Смотрел мазду5. Сосед на такой ездит. Машина для 4х человек, не больше.
2. я ж указал - есть ограниченный бюджет. Итак в долги залезу. За лям с лишним - мне проще скинуть нах хОрлей, докинуть полляма и новую взять ...
Я б Toyota Alphard взял. Внутри глядел. Вроде как кукурузная ходовая ... но денег стоит караул ...
Toyota Alphard -мне тоже очень нравится!Только мне кажется,что фольц побольше внутри будет...
В нашу машину помещается куча всего (если убрать третий ряд)...например...двухметровый шкаф+еще барахло...но!места остается мало впереди...для двух детей только.
В первую тойоту эстиму помещалось больше..Мотоцикл перевозили сибиху 400,каким то макаром запихнули диван..трехметровые доски возили,профнастил,кучу тротуарной плитки.. салон был трансформер...сиденья зад. закреплялись сбоку.. А передние можно было поворачивать,как хочешь...Но год у машинки был 1995...Естественно ни каких излишеств в виде абс и прочего не было.)))Так жалко было продавать.....
И в час ночных дорог- Я не одинок.
Корону на голове, некоторым, эффективнее всего поправлять ударом в ухо...

Мы,как все,только по-своему...
http://motokyzov.3dn.ru/

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16436
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Re: Срочно куплю WV transporter или Caravelle T5

Сообщение Docent » 09 окт 2014, 10:47

Старый блюз писал(а):Альфард чистый бизнес. На хер она тебе со всеми наворотами, чтоб дитям было чего пачкать?! Ровно в твои деньги Мазда MPV 3 и Sienna 2, три ряда сидений у обоих и ни разу не маленькие! Лично пробовал и тестил обе! Офигенные обе. Самые, что ни на есть семейные. По комплектации, ремонтопригодности и надежности, и опциям однозначно выигрывают у Фольксвагена. Транспортер просто высокий, из-за этого кажется много места. Не более того.
Зря. Это кстати очень важно.
Соня, например ездила во всяких минивэнах со мной. Чувтствовала себя не лучше, чем в обычном минивэне типа мазды или каравана.
Но когда залезла с каравелу, сразу сказала: ууух ... это машина мне нравится! Понимаешь, о чем я? Мне нужна машина, в которой будет комфортно всем. И они не будут долбиться головами об потолок, а коротышкам будет видно содержимое окна :mrgreen:
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Ответить

Вернуться в «Нужна помощь / срочно»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей