Инструкция МАЯК 2Н

Ответить
Аватара пользователя
ездун
Чопперюга Москвы
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 00:32
Мотоцикл: Yamaha XVS950Tour, Kawasaki VN1700 NOMAD, Honda XL1000 (Varadero), HONDA ST1300A - это в прошлом. Сейчас скромная Ямаха ХV1100 Virago' 98
Имя: Юрий
Номер телефона: 89854107234
Контактная информация:

Инструкция МАЯК 2Н

Сообщение ездун » 10 июн 2014, 17:35

Люди, помогите найти руководство пользователя для приблуды под названием "МАЯК 2Н"... Это такая хрень, которая установлена на моем мотике предыдущим хозяином, заставляет работать дополнительные фары в режиме мигания и перемигивания... что-то вроде стробоскопов, только с использованием обычных фар или противотуманок.
Короче говоря, штука интересная, но не могу разобраться, как ее настраивать на тот или иной режим работы.

Аватара пользователя
Lion74
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 14:24
Мотоцикл: нет пока
Имя: Лев
Номер телефона: +79265три365шесть7
Контактная информация:

Re: Инструкция МАЯК 2Н

Сообщение Lion74 » 10 июн 2014, 23:41

попробуй здесь почитать в "секретах установки" http://www.antixenon. ru без пробела перед ru

Аватара пользователя
ездун
Чопперюга Москвы
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 00:32
Мотоцикл: Yamaha XVS950Tour, Kawasaki VN1700 NOMAD, Honda XL1000 (Varadero), HONDA ST1300A - это в прошлом. Сейчас скромная Ямаха ХV1100 Virago' 98
Имя: Юрий
Номер телефона: 89854107234
Контактная информация:

Re: Инструкция МАЯК 2Н

Сообщение ездун » 11 июн 2014, 13:10

там нету ни фига... :(
Ладно, я тут нашел какое-то описание, теперь надо поэкспериментировать, т.к. больно мудрено там все написано :shock:

Пока искал инструкцию, прочитал массу мнений по поводу законности использования этого приспособления... Теперь вообще в противоречивых чувствах и не знаю, стоит ли вообще его использовать... просто не известна реакция гаишников на веселое перемигивание допфар...
Никто не использовал такую штуку?

Аватара пользователя
Lion74
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 14:24
Мотоцикл: нет пока
Имя: Лев
Номер телефона: +79265три365шесть7
Контактная информация:

Re: Инструкция МАЯК 2Н

Сообщение Lion74 » 11 июн 2014, 14:19

Да там в принципе просто. Управление должно происходить кнопкой, которая переключает режим работы ( клеммы 6 и земля 5). Там есть схема подключения данной коробки

Аватара пользователя
Rockbeer
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 май 2006, 10:58
Мотоцикл: Нет и не будет! Скутер хочу!
Имя: Омумбуромбонго
Номер телефона: +7906.038.88.89
Контактная информация:

Re: Инструкция МАЯК 2Н

Сообщение Rockbeer » 17 июн 2014, 11:49

ездун писал(а):там нету ни фига... :(
Ладно, я тут нашел какое-то описание, теперь надо поэкспериментировать, т.к. больно мудрено там все написано :shock:

Пока искал инструкцию, прочитал массу мнений по поводу законности использования этого приспособления... Теперь вообще в противоречивых чувствах и не знаю, стоит ли вообще его использовать... просто не известна реакция гаишников на веселое перемигивание допфар...
Никто не использовал такую штуку?
Отъебуть и отымуть.
Я все таки романтик! Мечтаю погулять лунной ночью по набережной с девушкой, любоваться луной, сидеть на лавочке и держась за руки вместе встретить рассвет!
Главное, не забыть посрать перед выходом.

Аватара пользователя
Сытый
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 6300
Зарегистрирован: 24 май 2006, 14:15
Мотоцикл: Road King Police
Имя: Виктор
Контактная информация:

Re: Инструкция МАЯК 2Н

Сообщение Сытый » 17 июн 2014, 18:01

Rockbeer писал(а):
ездун писал(а):там нету ни фига... :(
Ладно, я тут нашел какое-то описание, теперь надо поэкспериментировать, т.к. больно мудрено там все написано :shock:

Пока искал инструкцию, прочитал массу мнений по поводу законности использования этого приспособления... Теперь вообще в противоречивых чувствах и не знаю, стоит ли вообще его использовать... просто не известна реакция гаишников на веселое перемигивание допфар...
Никто не использовал такую штуку?
Отъебуть и отымуть.
Не согласен!
Требую практического подтверждения!
Год выпуска 1974

GOTT MIT UNS

Не думай!
Подумал - не говори!
Сказал - не записывай!
Записал - не подписывай!
Подписал - отрекись!

Аватара пользователя
Bum
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 16:20
Мотоцикл: Пианина
Имя: Олег
Номер телефона: 915 3065495
Контактная информация:

Re: Инструкция МАЯК 2Н

Сообщение Bum » 18 июн 2014, 16:24

Сытый писал(а):
Rockbeer писал(а):
ездун писал(а):там нету ни фига... :(
Ладно, я тут нашел какое-то описание, теперь надо поэкспериментировать, т.к. больно мудрено там все написано :shock:

Пока искал инструкцию, прочитал массу мнений по поводу законности использования этого приспособления... Теперь вообще в противоречивых чувствах и не знаю, стоит ли вообще его использовать... просто не известна реакция гаишников на веселое перемигивание допфар...
Никто не использовал такую штуку?
Отъебуть и отымуть.
Не согласен!
Требую практического подтверждения!
ТРИ сезона откатал с самодельным аналогом, никто не жаловался, пару ментов похвалили, мол хорошо видно в потоке. И расступаются машины охотнее.
Замечательно!
Противоугонные комплексы...

Konstantin4141
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 14:57
Мотоцикл: Yamaha XVS 1300 Midnaight Star
Имя: Константин
Номер телефона: +79255146228
Контактная информация:

Re: Инструкция МАЯК 2Н

Сообщение Konstantin4141 » 30 июн 2014, 00:23

На голде с Маяком ездил, вещь!!! Щас купил на миднайт на люстру ставить буду!
Ужасный конец- лучше ужасов без конца...

Ответить

Вернуться в «Нужна помощь / срочно»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей