Алкоголизм

Аватара пользователя
Forrest
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 14:56
Мотоцикл: Fat Bob FXDF
Имя: Ali
Номер телефона: +529981049211
Контактная информация:

Алкоголизм

Сообщение Forrest » 29 июл 2011, 21:04

Други помогите избавится от недуга, ибо терпеть уже нельзя, рвет башню. медикаментозный метод не желателен, нравится гипноз по Довженко, если есть проверенные спецы свистите. Спасибо!

Аватара пользователя
Shatun Che
Чопперюга Москвы
Сообщения: 4860
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 23:58
Мотоцикл: FLSTCI (Yamasaki)
Имя: Олексій
Номер телефона: 916-832-39-76
Контактная информация:

Re: Алкоголизм

Сообщение Shatun Che » 30 июл 2011, 15:06

Во-во! И мне помогите!!! :-) А то я по синеве такие вещи делаю, аж страшно!
Восток столицы.

Аватара пользователя
BlackGod
Чопперюга Москвы
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 17:52
Мотоцикл: FLHTP 08
Имя: Юрий
Контактная информация:

Re: Алкоголизм

Сообщение BlackGod » 30 июл 2011, 15:51

В азии был центр Назаралиева. Не знаю есть он там ща или нет. Говорили от наркомании и алкоголизма излечивал.

Вот нашел.
http://nazaraliev.com/
еще раз: там он звучал. У него дохрена чего было: мед центр в городе, за городом база для пациентов. По баблу там тож ссылки есть. Видимо дальше раскуртился.
Последний раз редактировалось BlackGod 30 июл 2011, 16:37, всего редактировалось 1 раз.
Зажигалки Чоппер-Форума тут : http://www.chopperforum.ru/topic15590.html

13
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 00:37
Мотоцикл: raptor 50cc
Имя: эйяфьятлайокудль
Контактная информация:

Re: Алкоголизм

Сообщение 13 » 30 июл 2011, 16:21

Для этого ты должен дойти до ручки и решить что З-А-Е-*-*-Л-О.
а кодировка... может психику "поправить" некисло.

Бросай сам, пойми просто что это путь к деградации и разложению. Вбей себе в голову что алкоголь яд.

Какой кайф в выпивке? Почувствовать себя бэтменом на пару часов? Ощутить себя в кругу друзей? Что он дает? Вкус к еде?
Он бесполезен. А собутыльники не друзья. А бэтмены в сказках.

Составь список из двух половин плюсы и минусы, ужаснешься.
От алкоголя одни неприятности, левые знакомства, мнимые друзья и приглушение комплексов.
А без алкоголя ничего этого нет ты бодр, силен и адекватен. И друзья не по бутылке.
NO STRESS
-Куришь? -нет. -Пьешь? - нет. - А как же ты расслабляешься?-Да я и не напрягаюсь..

Аватара пользователя
Donor
Чопперюга Москвы
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 15:30
Мотоцикл: GL 1800
Имя: Андрей
Контактная информация:

Re: Алкоголизм

Сообщение Donor » 01 авг 2011, 09:20

13 писал(а):Для этого ты должен дойти до ручки и решить что З-А-Е-*-*-Л-О.
а кодировка... может психику "поправить" некисло.

Бросай сам, пойми просто что это путь к деградации и разложению. Вбей себе в голову что алкоголь яд.

Какой кайф в выпивке? Почувствовать себя бэтменом на пару часов? Ощутить себя в кругу друзей? Что он дает? Вкус к еде?
Он бесполезен. А собутыльники не друзья. А бэтмены в сказках.

Составь список из двух половин плюсы и минусы, ужаснешься.
От алкоголя одни неприятности, левые знакомства, мнимые друзья и приглушение комплексов.
А без алкоголя ничего этого нет ты бодр, силен и адекватен. И друзья не по бутылке.

Полностью и целиком поддерживаю, нужно самому сесть и подумать хорошенько, а чтобы думалось лучше, нужно заставить себя бегать по утрам, немножечко физкультуры и прогулки по лесу, лично я могу посоветовать взаимо-заменяющие вещи.
Из личного прошлогоднего опыта, приезжаешь на фест, предварительно купив себе в магазине кефир "Бякер в деревне 1%"
Сидишь всей своей компанией и во время распивания всеми ЯДа, ты выпиваешь так-же с ними на ровне, но Кефир =)
Сначала все ржут, начинают подкалывать и т.д., но потом все нажираются и им нет дела до тебя,(бывали случаи, когда ты психологически настроен на выпивание в компании и чувствуешь себя тоже немного дураком,типа на их волне),но ты видишь весь тот ужас который происходит с ним под действием ЯДа.Но самое интересное когда начинается утро, все дохнут, а ты настоящий "Бякер в деревне 1%" вот тогда все начинают тебе завидовать, и ты понимаешь весь кайф проведённой операции вчера. =)
Кодировка не вариант говорю сразу, кодировался тут один, когда кодировка прошла жрать стал в 2 раза больше, да и крыша немного течь начала.
-- Оптимизм -- это недостаток информации.

Как я завидую безмозглым!

-- Смотри, какая красивая лошадь!
-- Это не лошадь, а свинья!
-- Да? А почему у нее рога?

Аватара пользователя
Face
Чопперюга Москвы
Сообщения: 6364
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 17:53
Мотоцикл: Втыкс...
Имя: Александр
Контактная информация:

Re: Алкоголизм

Сообщение Face » 01 авг 2011, 10:32

Мне авария помогла, как сразу расхотелось бухать больше, попиваю только на близких встречах, т.е. с друзьями, вот с вами например еще :) А так уже реально не в кайф стало. Т.е. алкоголь стал заменять свободное пространство, выходишь с работы бутылочку, идешь в баню бутылочку, входные там вообще несколько бутылочек и т.д. и вот меня это достало с момента описанного выше...
От себя скажу начни со снижения дозы,это проще всего, я сначала отказался от тяжелых напитков, следующим этапом перешел на дорогое пиво, а после него уже либо денег не было на еще "одну":), либо Балтику уже точно не хотелось питься т.к. противно было.
Но это мой путь еще раз скажу. Привело все это что 1 бутылку пива ч могу рястянуть на минут сорок и при этом получить огромное удовольствие, т.к. к сожалению проблема не в алкоголе, а в его количестве.
В целом народ правильно говорит, надо самому решить, что все это достало уже,тогда сам найдешь подходящий путь для себя.
Все что естественно,то не безопасно...

Аватара пользователя
Alex Grimmer
МС ЧопперФорума / чопперюга
Сообщения: 10099
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 13:40
Мотоцикл: всё не так просто
Имя: Alex
Контактная информация:

Re: Алкоголизм

Сообщение Alex Grimmer » 01 авг 2011, 11:13

Forrest писал(а):Други помогите избавится от недуга, ибо терпеть уже нельзя, рвет башню. медикаментозный метод не желателен, нравится гипноз по Довженко, если есть проверенные спецы свистите. Спасибо!
первый шаг уже, видимо, сделал, если проблема озвучена
мягкий вариант, как Face написал - надо снижать дозу и уходить на качественные легкие

но я больше за жесткий вариант - прямой отказ с заменой бухания каким-то активным процессом
я не только про физитческие нагрузки, но и про что-то творческое, т.к. тратишься эмоционально не меньше, чем физически (музыка, театральная студия, фотография) :violin: ... сублимация, короче, чтобы эндорфина побольше было в крови

да, вот еще что, без шуток, врач очень хороший мне говорил - если у мужика мало секса, то мужик много бухать начинает ... тож сублимация :wink:

вобщем, держись и от меня спасибо за откровенность
- "You forgot to say please." (c)

Аватара пользователя
Face
Чопперюга Москвы
Сообщения: 6364
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 17:53
Мотоцикл: Втыкс...
Имя: Александр
Контактная информация:

Re: Алкоголизм

Сообщение Face » 01 авг 2011, 11:31

да, вот еще что, без шуток, врач очень хороший мне говорил - если у мужика мало секса, то мужик много бухать начинает ... тож сублимация :wink:

Тут и обратная ситуация есть, большинство без этого вообще раслябиться не могут... :lol:
Все что естественно,то не безопасно...

Аватара пользователя
Face
Чопперюга Москвы
Сообщения: 6364
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 17:53
Мотоцикл: Втыкс...
Имя: Александр
Контактная информация:

Re: Алкоголизм

Сообщение Face » 01 авг 2011, 11:36

Face писал(а):да, вот еще что, без шуток, врач очень хороший мне говорил - если у мужика мало секса, то мужик много бухать начинает ... тож сублимация :wink:

Тут и обратная ситуация есть, большинство без этого вообще раслябиться не могут... :lol:
А то что нужно деятельность какую-либо развивать это точно... Сам посещаю зал, хотя и там
бывает пивком балуемся, но опять же, как я говорил там своя атмосфера и кайф, не каждый же
день вы выпиваете с МС и МСМК по лифтингу и жиму :) т.е. интересная пуьлика в общем и получаешь
удовольствие...
Гример прав, если человек не может контролировать себя т.е. дозы регулировать,тогда только жесткий вариант.
:lol:
Мне вот только семьи не хватает :( , что бы совсем времени не было на даже культурное выпивание... :D
Все что естественно,то не безопасно...

Аватара пользователя
Forrest
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 14:56
Мотоцикл: Fat Bob FXDF
Имя: Ali
Номер телефона: +529981049211
Контактная информация:

Re: Алкоголизм

Сообщение Forrest » 01 авг 2011, 13:41

Перешел на легкое бухло давно, водку кстати вообще не воспринимаю, но пиво...без него не мыслю жизни :D помогло на год, но сейчас и с него жырую до зеленых человеков, Все что перечислили делал и аварии были, и внушал что яд и кучу литературы перелопатил и пробовал бросать и по Аллену Карру и по другим методам (не кодировкам) максимум на полгода хватает, Ну а секас без градуса вообще не катит 8-) помогал мот на него пьяным не сажусь никогда. При чем запоев нет, но поутряне такого про себя наслушаешься просыпаться не охота :oops:

Сам понимаю что надо по жесткому бросать и самому. кодироваться не хочу сам, видел товарищей которые дырки в календаре колют до дня "освобождения" и потом такой гуй гай начинается хер остановишь. слышал про гипноз, что помогает сильно и вроде безвредно.. Куево то что алкоголь социален, что не туса то бухло, может свалить на год в эмираты или мальдивы где оно запрещено и купить негде? :|

Спасибо други за советы, вылезу полюбому

Аватара пользователя
Face
Чопперюга Москвы
Сообщения: 6364
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 17:53
Мотоцикл: Втыкс...
Имя: Александр
Контактная информация:

Re: Алкоголизм

Сообщение Face » 01 авг 2011, 14:17

Вылезешь это точно, в твоем случае уже все понятно, тебя самого достало, а это половина лечения уже... :)
Я себе еще внушил, что пиво(в частности или просто выпивание :)) закрывает весь день или освободившееся время(!), вот тут я насторожился и специально не пил, а начал делать необходимые и давно отложенные мероприятия, так я столько всего успел сделать по хозяйству и т.д....!!! Вообщем главное пить для удовольствия, а не в коем случае не затыкать выпиванием все свободное пространство. Вот если это получится,тогда считай что бросил...
п.с. так же помогает безалкогольное, т.к. в моем случае и возможно в твоем тоже,это психическая зависимость, а не физическая...
Выпиваю пару батлов хорошей безалкоголки и кажется что пьян и уже не хочется больше :)
Да и еще добрый совет,не конфликтуй с собой никогда, так можешь довести себя до срыва, всегда договаривайся с самими собой,
так постепенно ты введешь в свой обиход новые правила и т.д. (как например не пить за рулем :))
Все что естественно,то не безопасно...

Аватара пользователя
Forrest
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 14:56
Мотоцикл: Fat Bob FXDF
Имя: Ali
Номер телефона: +529981049211
Контактная информация:

Re: Алкоголизм

Сообщение Forrest » 01 авг 2011, 14:31

Face, а какое хорошее безалкогольное посоветуешь? а то как ни купишь все не то, и бежишь на стеллой артуа))

Аватара пользователя
Face
Чопперюга Москвы
Сообщения: 6364
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 17:53
Мотоцикл: Втыкс...
Имя: Александр
Контактная информация:

Re: Алкоголизм

Сообщение Face » 01 авг 2011, 15:21

Трудно советовать надо пробовать... :) Мне "Бавария" нравится...
Вот статейка о вреде и пользе оного:

http://menu.pskovlive.ru/article/75
Все что естественно,то не безопасно...

Аватара пользователя
Knopka
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 21:15
Мотоцикл: Поменяла Yamaha XVS 1100 Drag Star на 8 копыт
Имя: Светлана
Номер телефона: 8-906-0939312
Контактная информация:

Re: Алкоголизм

Сообщение Knopka » 02 авг 2011, 21:27

Главное, не ставь себе запрета на бухло. Обязательно сорвешься. Правильно говорят - спорт, физическая активность помогает и надо еще занять себя всякими делами, чтобы без продыху. Сначала будет тяжко, а потом втянешься. Спортзал здорово затягивает и спортсмены там почти не пьют и будут рассказывать, как достигнутое в зале из-за алкоголя уйдет на минус. Обидно же))).
Катание на лошадях. Обучение верховой езде. Верховые прогулки на природе.

Интернет-комиссионка мотозапчастей новых и б/у в наличии в Москве. А также мотоодежда, аксессуары, атрибутика, муз. инструменты и изделия ручной работы! www.motospros.ru

Аватара пользователя
Forrest
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 14:56
Мотоцикл: Fat Bob FXDF
Имя: Ali
Номер телефона: +529981049211
Контактная информация:

Re: Алкоголизм

Сообщение Forrest » 02 авг 2011, 21:59

Точно, запрет это таже самая кодировка, тока кодировка запрет под страхом, не поможет, надо не бороться а относиться покуестичеки наверно. И картинку надо менять, поеду в исламскую страну на годик там где этой хери и круглосуточных магазов нет :evil:

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Re: Алкоголизм

Сообщение Sokos » 02 авг 2011, 22:31

Тебе 37....думаю можешь все решить сам....,если хочешь,чтобы было 38 и т.д
Без бухла жить можно,это факт....,а вот побороть его,бухло,еще никому не удавалось....
Удачи в новой,трезвой жизни.....
Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

zahar
Чопперюга Москвы
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 11 май 2011, 22:58
Мотоцикл: Нету
Имя: Вася
Контактная информация:

Re: Алкоголизм

Сообщение zahar » 02 авг 2011, 23:09

Sokos писал(а): Без бухла жить можно,это факт....,а вот побороть его,бухло,еще никому не удавалось....
Да брось ты . Примеров масса . Из самых одиозных : Р . Паулс . Алкоголик , не пьет 42 года .

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Re: Алкоголизм

Сообщение Sokos » 02 авг 2011, 23:29

zahar писал(а): Да брось ты . Примеров масса . Из самых одиозных : Р . Паулс . Алкоголик , не пьет 42 года .
Так это и говорит о том,что не он поборол бухло....он просто завязал....
Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

zahar
Чопперюга Москвы
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 11 май 2011, 22:58
Мотоцикл: Нету
Имя: Вася
Контактная информация:

Re: Алкоголизм

Сообщение zahar » 02 авг 2011, 23:34

Sokos писал(а):Так это и говорит о том,что не он поборол бухло....он просто завязал....
Ну в этом смысле таки да . Я просто имел ввиду , что масса людей завязывает и живет абсолютно полноценной жизнью . Конечно , кто хочет .

Аватара пользователя
Pedro
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11829
Зарегистрирован: 16 май 2008, 09:40
Мотоцикл: XL1250 Long `01
Имя: Юрий
Номер телефона: 926 198 o 666
Контактная информация:

Re: Алкоголизм

Сообщение Pedro » 03 авг 2011, 00:18

я долго думал над тем, хочу ли я полностью завязать пить и курить, и понял что нет, давно понял....
у меня была хорошая весна и начало лета, я наконец зажил нормально, работа, спорт, дела всякие, пил раз в неделю относительно в меру, иногда даже в пятницу не брал телефон и шел в зал и бассеин, охренненно помогало, потом забросил из-за нехватки времени на доделку мота, и снова... после работы делал мот, потом ближе к ночи полтора часа до дома, успевал напиваться за это время)))
вот прошлую неделю подумал, вот ща опять из зала и сауны пришел, хорошо, пива правда все равно хочется, но уже сильно меньше ))) а из-за того что не курю каждые два часа хочу кушать, ужасно хочу, это очень напрягает
короче бухает народ от безделия и слабоволия ) правда выше сказал Сашка, скока всякого полезного можно для себя сделать за это время
Poor urban bench seater

Аватара пользователя
Alex Grimmer
МС ЧопперФорума / чопперюга
Сообщения: 10099
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 13:40
Мотоцикл: всё не так просто
Имя: Alex
Контактная информация:

Re: Алкоголизм

Сообщение Alex Grimmer » 03 авг 2011, 10:26

Sokos писал(а):
zahar писал(а): Да брось ты . Примеров масса . Из самых одиозных : Р . Паулс . Алкоголик , не пьет 42 года .
Так это и говорит о том,что не он поборол бухло....он просто завязал....
Если принимать версию, что алкоголь ровня наркоте, то - почему отказ от него это победа алкоголя?
Или современный алкоголь является неотъемлемой составляющей жизни человека?
- "You forgot to say please." (c)

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Re: Алкоголизм

Сообщение Sokos » 03 авг 2011, 16:06

Alex Grimmer писал(а):
Если принимать версию, что алкоголь ровня наркоте, то - почему отказ от него это победа алкоголя?
Или современный алкоголь является неотъемлемой составляющей жизни человека?
Алекс,ну,что ты накрутил то?
Отказ от алкоголя,это несомненно,победа алкоголя т.к....во-первых,ты не сможешь его весь выпить,во-вторых,допустим ты его выпил весь или изрядное количество-что с тобой будет?
А как раз современный алкоголь,промышленное его производство,это все больше таблица,Менделеева,нежели виноград и зерно....
Рано или поздно,большинство здравомыслящих людей отказываются от него....естественно по разным причинам,но смысл один-продолжать жить....
Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

N_Terra (Nataly)
Чопперюга Москвы
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 17:41
Мотоцикл: Honda Douville 700
Имя: Наталия
Контактная информация:

Re: Алкоголизм

Сообщение N_Terra (Nataly) » 03 авг 2011, 16:13

Я со своей колокольни просто хочу добавить, что спорт, походы в фитнес, баню, творчество и прогулки - это не замена алкоголю. Потому что как только ты начинаешь ходить в спортзал чтобы не пить, ты спортзал как бы равняешь алкоголю, а при прочих равных гораздо проше в один из вечеров выбрать алкоголь, а не спортзал. Нет. Это должен быть не спорт ради спорта и не баня ради бани, это должна быть РЕАЛЬНАЯ ЦЕЛЬ. Т.е. ты не ищешь, чем бы тебе занять освободившееся пространство. Оно у тебя само заполняется задачами, нужными для достижения цели и эти задачи вымещают алкоголь.
Я конечно никогда до чертиков не набухивалась, но пиво или коктельчик были неотъемлимым завершением вечера: поставил мот в стойло, снял экип, взял в ближайшем ларьке пару баночек и бредешь домой довольный. Потом еще у подъезда посидеть. Еще пару баночек взять... ну и как-то незаметно середина ночи наступала и уже на автомате добредаешь до дома, плюхаешься в кровать и понимаешь, что я вот еще в этот вечер юбкю красивую пошить хотела (цветочки пересадить в новый гаршок и пр.), а вечера как и не было, и ничего не успела.
А когда родился ребенок, я естессно не пила - так я каждый вечер столько дел успевала, сколько до него не делала. И на сон меньше требовалось и с утра бодрая вставала. И смотрела на Васю, который в этот момент пиво пил и не понимала - как он может столько времени в пустую тратить? А потому что у меня была цель - маленький ребенок, которым я живу и дела-то все связаны именно с ним. и мне пить ну вообще не хотелось! Глоточек попробую - и вот прямо даже невкусно!
Star Riders Russia
Honda Douville 700

N_Terra (Nataly)
Чопперюга Москвы
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 17:41
Мотоцикл: Honda Douville 700
Имя: Наталия
Контактная информация:

Re: Алкоголизм

Сообщение N_Terra (Nataly) » 03 авг 2011, 16:14

И кстати да - я за нулевку. Просто потому что иногда хочется именно 'этот вкус ощутить. Оболонь нулевка - прекрасная, но кажется в МСК ее сейчас не найдешь(((
Star Riders Russia
Honda Douville 700

Аватара пользователя
Alex Grimmer
МС ЧопперФорума / чопперюга
Сообщения: 10099
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 13:40
Мотоцикл: всё не так просто
Имя: Alex
Контактная информация:

Re: Алкоголизм

Сообщение Alex Grimmer » 03 авг 2011, 16:22

Sokos писал(а):
Alex Grimmer писал(а):
Если принимать версию, что алкоголь ровня наркоте, то - почему отказ от него это победа алкоголя?
Или современный алкоголь является неотъемлемой составляющей жизни человека?
Алекс,ну,что ты накрутил то?
Отказ от алкоголя,это несомненно,победа алкоголя т.к....во-первых,ты не сможешь его весь выпить,во-вторых,допустим ты его выпил весь или изрядное количество - что с тобой будет?
А как раз современный алкоголь,промышленное его производство,это все больше таблица,Менделеева,нежели виноград и зерно....
Рано или поздно,большинство здравомыслящих людей отказываются от него....естественно по разным причинам,но смысл один-продолжать жить....
Володя, ты говоришь за весь алкозапас мира что ли?
Тогда я не согласен. Если не пьеш, то алкоголь - побежден ибо его победа в том, что ты его пьешь и себя гробишь.
а если сказал ему - стоп, то ты победил.
- "You forgot to say please." (c)

Ответить

Вернуться в «Нужна помощь / срочно»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей