Продам Honda VT750 (в девичестве АСЕ, а теперь Бегемот)

Сообщение Zeus » 10 янв 2017, 10:58

Продаю Бегемота. Это объявление из серии продаю и плачу. Если б были деньги лишние, оставил бы как второй, но не получается.
По двиглу - расточен +0,5, установлен jet kit stage1 и увеличенные основные и жиклеры ХХ. Генератор Power sport. Выхлоп Gremlin moto. Тюнячки всякой куча, дуги перед Cobra, зад - Kuznia Motocyklowa, выносы, ручки, платформы пассажирские (это все не сток, производителя не вспомню). Сиденье водительское Corbin.
ПО экстерьеру - есть незначительные сколы, плюс надо бы спрятать проводку под батвингом.
Дополнительно к моту - турпак (он же задний кофр, все в той же стилистике), валенки (без креплений,под покраску)
Новое сцепление (фрикционы, пружины, выжимной). Новые колодки Nissin.
Цепь еще походит, так же как и резина.
Тому кто приедет забирать - советую приехать с машиной сопровождения, всяких допов там реально на авто багажник.
Я владею мотом с 2012 года, по ПТС в России второй владелец, по факту третий. С 2009 года он был у меня на глазах. Брал с пробегом 17000 милль, соответственно 43000 проехал я сам.

ПО косякам - надо настроить карбы (5000р), поменять прокладку головы (сама прокладка в наличии, работа 10000р), перестали работать задние поворотники, возможно успею починить, возможно нет.

p.s. Сейчас сиденья однотонные, темно-синие. Актуальные фото в объявлении - https://auto.ru/mototsikly/used/sale/2124709-122c4/

Изображение
Изображение
Чопперюга Москвы

Мотоцикл (марка, модель и кубатура): Honda VT 750 ACE
Номер телефона: 89057062465
Очки репутации: 15
Повысить репутациюПонизить репутацию

Вернуться в Honda