Продам ГАРАЖ в Люберцах не дорого

Сообщение Crocodile1 » 06 авг 2016, 19:26

Уважаемые двухколёсные Друзья, я продаю гараж в Люберцах (Ул. Кирова, ГСК № 1, за пожарной частью). И гараж и земля под ним в собственности. Гараж кирпичный 4 Х 6 м. (24,4 м.кв) со смотровой ямой и погребом 8 м.кв. Погреб сухой. Есть деревянный утепляющий потолок пригодный для хранения на нём даже тяжёлых предметов (колёс например). Стены оштукатурены. Пол деревянный, ворота металл. Крыша, плиты перекрытия (бетон), покрыта качественным гидроизоляционным материалом в этом году(лет на 10 -15 точно хватит). ГСК охраняемый. Оплата (взносы) 2500руб. за квартал, + эл во по счётчику. Сам использовал его как склад "сезонного" хранения, т.к. он довольно сухой. Продам не дорого, потому и предлагаю в первую очередь знакомым мне людям, чтоб заработать плюсик в карму )))) Может кому, из нашего круга надо ну или родственникам, друзьям?! У самого иногда возникают сожаления о упущенной возможности сделать выгодное приобретение, из-за отсутствия информации! Потому перепост приветствуется ))) тел.мой не изменился 903 508 00 97. Фотки сделаю и выложу позже.
Чопперюга Москвы

Мотоцикл (марка, модель и кубатура): susuki VL 1500
Номер телефона: 9035080097
Очки репутации: 15
Повысить репутациюПонизить репутацию

Вернуться в гаражи / стоянки / парковки